Парикмахерское кресло Eve
Производство: Velmi
Особенности:
Комфортное парикмахерское кресло.
Выполнено из качественного кожзаменителя, обработанного специальным составом, устойчивым к действиям различных химических препаратов.
Цвет обивки кресла можно выбрать из представленной палитры.
Кресло можно заказать с различным подъемным механизмом:
― пневматика: ручная регулировка подъема как в офисных креслах
― гидравлика: стандартный парикмахерский вариант, ножная педаль
Основание кресла ― хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
База диск, квадрат плоский + 40 $
База диск, квадрат + 90 $
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
С этим креслом можно приобрести парикмахерскую мойку

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | На пневматике |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический, пневматический |
- Цена: 10 496 ₴










Отправка с 16 мая 2026
