Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Prima с креслом Luna
Производство: Украина
Особенности:
Удобная парикмахерская мойка, с комфортным креслом.
Станина изготовлена из прочного пластика.
Кресло обшито качественным кожзамом европейского качества.
Комплектуется китайской сантехникой (итальянская сантехника Gamax с доплатой 50 €) и глубокой керамикой белого цвета украинского производства.
Цена указана за обивку "бюджет".
За обивку "эксклюзив" ― доплата от 600 грн.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Так же с этой мойкой, Вы можете приобрести парикмахерское кресло Luna

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте









