Парикмахерская мойка Vincent Loft с глубокой керамикой New York

Парикмахерская мойка Vincent Loft с глубокой керамикой New York
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Vincent Loft — стильная модель с мужским характером, станет украшением любого салона или барбершопа. Изготавливается из высококачественных материалов и комплектующих одним из ведущих украинских производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Очень удобна и практична в эксплуатации.
Просторное кресло с мягким наполнителем обито высококачественной экокожей, износоустойчивой и простой в уходе. Сидение и спинка прошиты декоративной строчкой.
Цвет обивки можно выбрать из представленной широкой цветовой палитры.
Отличительной особенностью данной комплектации является глубокая керамика с регулировкой угла наклона, белого или черного цвета. Это самое практичное решение, если вы подбираете парикмахерскую мойку для женского зала. Глубокая раковина значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья. В итоге вы экономите не только время, но и воду.
В комплектацию входит набор сантехники Стандарт.
Размеры мойки:
- Ширина: 60 см;
- Высота: 110 см;
- Глубина: 120 см.
В наличии в черном цвете, в другом цвете — под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
С этой мойкой Вы можете приобрести профессиональные парикмахерские кресла Vincent и Vincent Loft .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 28 489 ₴











