Кресло-мойка E016
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерская мойка Е016 – разработка специалистов, которая сочетает в себе комфорт и надежность. Данная модель кресла-мойки комплектуется керамической раковиной с функцией регулировки, а также сантехникой – душем, смесителем, сливом. Основание модели – пластик усиленный углеволокном. Подлокотники изделия сделаны из нержавеющей стали, а обивка кресла из качественного кожзама.
Чтобы подключить кремло-мойку в наличии специальный лючок. Подключать к канализации следует снизу, также можно вывести канализацию в бок. Если вы желаете подобрать кресло к парикмахерской мойке, то лучшим вариантом будет парикмахерской кресло А016.
Технические характеристики:
- раковина из керамики белого цвета;
- обивка – кожзам;
- подлокотники из нержавеющей стали;
- основание из черного пластика;
- обивка кожзаменитель;
- цвет обивки черный, черный сжатый матовый.
Габаритные размеры в упаковке: 119х 70 х 116
Вес товара с упаковкой : 53 кг
Также в этой коллекции парикмахерское кресло

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте









