Акция «Товары в подарок»Вы экономите 795 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка парикмахерская Clio Керамика Украина (белая)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Clio
Производство: Польша / Украина
Особенности:
Удобная и комфортная парикмахерская мойка. Сиденье мойки имеет эргономичную форму.
Обивка кресла мойки изготовлена из высококачественного кожзаменителя, обработанным специальным составом устойчивым к действиям различных химических препаратов. Изготавливаем из польских комплектующих. В комплектацию входит набор сантехники.

Обивку кресла можно заказать из представленной палитры.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
С этой мойкой можно приобрести кресло клиента









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 53 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика Украина (белая) |
- Цена: 27 368 ₴













